Британский миллиардер покажет Кейт Уинслет затонувший «Титаник»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Уинслет.
Кейт Уинслет. Фото: SCANPIX

Британский миллиардер решил сделать необычный подарок знаменитой актрисе, которая спасла его мать из горящего дома в августе 2011 года. Кейт Уинслет, исполнившая главную роль в голливудском блокбастере "Титаник" в 1997 году, вскоре сможет своими глазами увидеть останки легендарного лайнера на дне океана.

Такой сюрприз решил преподнести 36-летней Уинслет английский миллиардер Ричард Брэнсон, владелец звукозаписывающей компании Virgin и авиалинии Virgin Atlantic, в благодраность за спасение собственной матери из пожара, уничтожившего роскошный дом на его острове Неккер в Карибском море, пишет Life News.

Инцидент произошел в конце этого лета и сразу же сделал Кейт Уинслет настоящей героиней, которая на руках вынесла из огня 90-летнюю старушку.

Благодарный Брэнсон придумал необычную награду для храброй Кейт: вместе они погрузятся на глубину 3820 метров, чтобы полюбоваться на затонувший "Титаник" в Антлантическом океане.

Пара планирует присоединиться к режиссеру кинохита Джеймсу Кэмерону, который также горит желанием исследовать глубины океана. Вместе они составят первую группу глубоководных туристов, которые погрузятся к месту последнего пристанища "Титаника" в апреле 2012 года.

Экскурсия приурочена к 100-летнему юбилею со дня трагедии. Стоимость одного билета на субмарину, осуществляющую подобный рейс, составляет 60 000 долларов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх