Впервые в Таллинне! В Apollo Solaris выступит звезда российского Stand Up Артур Чапарян

Kinozal.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Артур Чапарян - один из самых необычных и самобытных комиков России, который прекратил свою карьеру телевизионного комика ради свободной комедии.

Имеет свой неповторимый стиль и уважаем среди «андеграунд-тусовки» Stand Up. Артура от других отличает особенная харизма и подача. Является участником московского стендап-объединения Stand-Up Club #1 (первый в России Stand Up клуб) и YouTube-канала Stand-Up Club, где собраны одни из лучших некоммерческих комиков страны.

Артур Чапарян - бывший участник Stand Up на ТНТ и Stand UP на Paramount Comedy. Уход с ТВ обусловлен в первую очередь желанием заниматься честной и бескомпромиссной комедией без цензуры.

Фото: Промо

Помимо выступлений на ТВ, Артур является участником популярных YouTube-проектов:

«ВечерВечер» — шоу со звездными гостями, которые вынуждены отвечать на странные вопросы, подвергаются стебу и насмешкам. «Порараз Бирацца» - интернет-аналог «ПрожекторПерисХилтон», где 4 юмориста без купюр обсуждают новости прошедшей недели.

Также, Артур является создателем нашумевшего Telegram-канала «Бывшая», о котором говорили многие новостные ресурсы.

Фото: Промо

Артур выступит в Таллинне в рамках Comedy Festival, где собираются лучшие Stand Up комики из Эстонии и зарубежья. Выступление комика пройдет 9 октября в 19:00 в 7 зале кинотеатра Apollo Solaris, билеты в Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх