Смотрите первыми! Солистка «Пара Тайн» расплакалась в центре Таллинна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Внимание! Все события и персонажи вымышленные, любые совпадения случайны.

Позитивные, яркие ребята из «Пары Тайн» вовсе не впали в осеннюю хандру, им просто захотелось исполнить что-то лирическое. Так родилась песня Love Story, а вслед за этим и видеоклип, который был отснят в Таллинне всего за один день.

Солистка «Пары Тайн» Ангелина отмечает, что эта история не имеет никакого отношения к реальной жизни дуэта. «Слава Богу, у нас все хорошо! Просто песня такая грустная» – говорит она.   

Также певица рассказала, что на съемках клипа ей пришлось несколько раз заплакать. Видя, как плачет в городе одинокая шикарная девушка, туристы то и дело спешили пожалеть бедняжку.

Смотрите и оценивайте новый клип дуэта «Пара Тайн»! Пишите свои комментарии!

Внимание! Сегодня группа «Пара Тайн» появится в эфире программы Limon LIVE, где расскажет о съемках своего нового клипа, а также раскроет секреты личной жизни! Следите за нашими новостями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх