Настя, что ты с собой сделала? Новое фото Насти Каменских шокировало поклонников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Поклонники не узнают Настю Каменских на новых фото.

Настя Каменских на протяжении долгого времени была обладательницей пышных и соблазнительных форм. Однако некоторое время назад певица решила всерьез взяться за свою фигуру и сегодня в 31-летней звезде многие поклонники с трудом узнают прежнюю Настю. И стоит признать, что не всем фанатами перемены во внешности артистки приходятся по вкусу...

Так, на днях Каменских опубликовала в своей соцсети новые фото. На снимках знаменитость позирует в коротком облегающем платье, поверх которого надела свитер в сетку и кожаную куртку. Сексуальный наряд подчеркнул стройную фигуру звезды. Однако фотографии вызвали неожиданную реакцию у подписчиков Насти, которые раскритиковали внешний вид девушки.

"Что-то ты постарела", "От прежней красоты ничего не осталось", "Настя, что ты с собой сделала?", "А была такой красивой...", "Это Настя? Серьезно?", "Срочно поправиться", "Вам не идет эта измученная худоба", - писали подписчики.

Фото: Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх