Гоша Куценко и Екатерина Климова пьют пиво в старом Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Вчера вечером, 18 сентября, актеры Гоша Куценко и Екатерина Климова показали в Таллинне красивую историю любви – спектакль «Любовные письма». А после громких оваций российские знаменитости отправились на прогулку по Старому городу.

Судя по снимкам, которыми поделился Гоша Куценко в своем Instagram, после удачного спектакля актеры решили пропустить по кружечке пива в старом Таллинне.

«Из таких спектаклей собирается жизнь актерская... И весело, что хорошо все, и грустно, что это уже в прошлом....», – подписал снимок Куценко своим философским изречением. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Gosha Kutsenko (@goshakutsenko) on

В недавнем интервью порталу Limon.ee Екатерина Климова рассказала, что их дружба с Гошей Куценко началась еще с фильма «Антикиллер 3». Но, по признанию актрисы, если бы не театральный проект «Любовные письма», актеры вряд ли бы нашли время для общения.

«Потому что всегда много работы. Тем более, Гоша и продюсер, и режиссер, и певец. Музыкант, меценат и кто он там еще? Да, отец! Одним словом, Гошу надо еще умудриться поймать, чтобы пообщаться вне работы. Собственно, как и меня», – рассказала Климова. Интервью читайте ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх