Родила Нюша или нет? А вы сможете определить по этому фото?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KRISTJAN TEEDEMA /

В Сети обсуждают роды Нюши. Фанаты уверены, что артистка родила. Сама Нюша не торопится прояснить ситуацию. О том, что она родила, поклонники заговорили из-за свежего фото певицы. 

Порядка недели Нюша не проявляла активности в блоге. Наконец появилось ее фото в платье с надписью «Свободна». В комментарии артистка пустилась в рассуждения о том, что есть свобода и заявила, что такое платье будет разыгрываться. Фанаты тут же решили, что свободна Нюша сала от беременности. Впрочем, возможно артистка всего лишь рекламирует одежду, пишет 7d.org.ua.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Привет мои дорогие??? Когда вышла наша коллаборация #nyushaleka я спрашивала как вы понимаете надпись «СВОБОДНА» , и все конечно ответили по-своему) это платье одно из моих самых любимых, ведь «свобода» - лично для меня, это в первую очередь состояние души? Я свободна от предрассудков, свободна от чужого мнения, свободна в своих высказываниях, решениях, действиях, мыслях, творениях и т.д. ...❤️ Сегодня я розыграю платье «СВОБОДНА» и на следующей неделе Объявим нашу победительницу из подписчиков моего бренда ? Подробные условия розыгрыша читайте в @nyusha_leka #нюша #nyusha

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Комментарии
Copy
Наверх