Невероятно! Почему пятилетний сын Пугачевой и Галкина так похож на Филиппа Киркорова? (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Скриншот с Instagram

Согласитесь, что цвет глаз и прическа сына Пугачевой и Галкина Гарри больше напоминают Филиппа Киркорова?! У детей этой прекрасной пары, кстати, сегодня праздник. 

Сегодня, 18 сентября, исполнилось пять лет детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лизе. Журналисты собрали все данные о жизни самых известных двойняшек России, пишут Dni.ru.

Максим Галкин и Алла Пугачева (правда, в меньшей степени) регулярно выкладывают на своих страницах в Instagram видео и фотографии своих малышей. Родители демонстрируют, как проводят свободное время Гарри и Лиза. Однако дети не только играют и путешествуют, много часов отнимают занятия.

Так, дети ходят в частный детский сад. Элитное учебное заведение "Кот в сапогах" располагается неподалеку от поселка Грязь, где живет именитое семейство. В саду детям преподают английский и французский языки, а еще есть уроки балета,хорового пения и хореографии. Обучение в учреждении обходится Алле и Максиму примерно в 195 тысяч рублей на одного ребенка. Плюсособняк регулярно посещает педагог, который родом из Франции. Он дает Гарри и Лизе дополнительные языковые уроки. Его услуги стоят порядка 100 тысяч рублей в месяц.

По словам сотрудника детского сада, обычно детей сопровождают няня и водитель. Когда же в учебном заведении запланирован праздник, то с Гарри и Лизой приезжают звездные родители с охранниками. "Смотрят вместе с остальными родителями представление, общаются со всеми детишками, хвалят и своих, и чужих", – приводит слова сотрудника детсада Starhit.

Комментарии
Copy
Наверх