Ни единой морщинки: поклонники шокированы внешним видом 51-летней Николь Кидман

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MARIO ANZUONI / REUTERS

Актрису Николь Кидман обвинили в злоупотреблении пластическими операциями.

Актриса Николь Кидман неоднократно признавалась, что никогда не делала пластических операций, а ее идеальная кожа - следствие здорового образа жизни. По словам звезды, однажды она пробовала ботокс, однако ей не понравился эффект и она больше никогда не прибегала к подобным косметическим процедурам.

Фото: MARIO ANZUONI / REUTERS

Однако поклонники мало верят словам Николь. По мнению многих, на лице актрисы явно заметны следы хирургического вмешательства.

Фото: MARIO ANZUONI / REUTERS

Особенно заметно это стало во время последнего светского выхода знаменитости. На красной дорожке Кидман появилась в стильном белом костюме, однако все внимание гостей было сконцентрировано на резко "помолодевшем" лице звезды без единой морщинки. Увидев новые фото, поклонники пришли в негодование, посоветовав Николь не злоупотреблять пластикой, иначе в скором времени ее лицо может лишиться мимики...

Фото: Evan Agostini / AP
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх