Голого Малахова засняли с раздетой артисткой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Андрей Малахов находится в Грузии. Компанию популярному телеведущему составила известная комедийная актриса Марина Федункив.

В рамках акции "В отпуск с Андреем Малаховым" прославленный шоумен отправился в Грузию. Там телеведущий встретился с коллегой Александрой Буратаевой, в арт-салоне которой сам изготовил и разрисовал вазу, а теперь устроил заплыв с известной комедийной актрисой Мариной Федункив. Шоумен и артистка нырнули в бассейн.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ??????????? (@malakhov007) on

Об этом стало известно благодаря самому Андрею. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram ведущий опубликовал фотографию, на которой запечатлен вместе с артисткой. Оба облачены в купальные костюмы – Андрей в плавках, Марина – в бикини. "Водные процедуры в Тбилиси с @marina_phedunkiv... Марина стала сюрпризом нашей команде "Отпуск с Малаховым", – написал шоумен.

Примечательно, что свою запись телеведущий сопроводил хештегами "#наташапрости", "#цветнастроениясиний" и "#девочкасюрприз". Многочисленные подписчики неоднозначно отнеслись к публикации Малахова. 

Некоторые поклонники пришли в недоумение. Дескать, телевизионный сезон только начался, а Андрей Малахов уже отправился в отпуск. Фанаты предположили, что ведущий взял паузу, чтобы отдохнуть от последних выпусков своего шоу "Прямой эфир", скандальность которых якобы просто зашкалила.

Комментарии
Copy
Наверх