Страшные кадры: российский певец погиб в ДТП с фурой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Flickr/by nick.amoscato

Вечером 16 сентября в автокатастрофе под Санкт-Петербургом погиб известный российский певец — баритон Михаил Луконин. Произошедшее сняла камера видеорегистратора одного из автомобилистов, передают Dni.

О смерти петербургского певца Михаила Луконина на своей странице в Facebook сообщил руководитель эстрадно-джазового направления Международной академии музыки Елены Образцовой Владимир Самсонов. Артисту было 49 лет.

«Из родных у него осталась только дочь Полина. Конечно, понадобится помощь. Любая. Посильная», – рассказал Самсонов.

Момент смертельной аварии попал на видео. Запись опубликовал Пятый канал. В кадре видны стоящие в ожидании разрешающего сигнала светофора автомобили. Внезапно сзади колонну настигает фура, которая буквально раскидывает стоящие перед ней легковушки.

В том, что стало причиной ДТП, предстоит разобраться специалистам. Уточняется количество пострадавших.

Михаил Луконин известен в Санкт-Петербурге не только как баритон, но и как актер. Он играл в постановках с такими корифеями сцены, как Валерий Дегтярь, Сергей Барковский, Сергей Кошонин, Екатерина Толубеева, Михаил Разумовский, Александр Рязанцев и другие. Кроме того, он выпустил восемь компакт-дисков с песнями и исполнил 800 произведений на восьми языках мира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх