Cirque du Soleil даст в Таллинне еще 2 дополнительных представления

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BDG

Всемирно известный Cirque du Soleil, который выступит впервые в Эстонии в новогоднее время, даст в Таллинне еще два дополнительных представления. Дополнительные шоу состоятся 1 января в 14:00 и 18:00. Билеты в продаже в кассах Ticketpro.

По словам Эвы Пальм, исполнительного директора компании BDG Music, организующей гастроли Cirque du Soleil в Эстонии, дополнительные представления 1 января – последние дополнительные шоу, билеты на которые поступили в продажу.

«В октябре мы добавили одно дополнительное представление, сегодня в продажу поступили билеты еще на два шоу, поскольку интерес к этому масштабному шоу для всей семьи со стороны эстонской публики оказался огромным. Нам удалось договориться с командой Cirque du Soleil, что всемирно известный цирк выступит в Saku Suurhall и 1 января. Я очень рада, что теперь Цирк солнца даст в Таллинне в общей сложности семь представлений, а значит, и большее количество зрителей смогут увидеть выступления труппы, считающейся эталоном мирового циркового искусства», - комментирует Пальм.

Представления для всей семьи от Cirque du Soleil по всему миру посмотрело уже около 100 миллионов зрителей в 300 городах на 5 континентах. На сегодняшний день у Cirque du Soleil в активе 22 красочных представления. Часть из них – постоянные шоу в крупных мегаполисах мира, Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Токио, Макао. Другие путешествуют по миру. В Таллинн Cirque du Soleil привезет уже ставшее классикой представление «Saltimbanco».

«У нас уже складывается красивая традиция давать представления 1 января. Так в 2010 года Cirque du Soleil играл «Saltimbanco» 1 января в испанской Барселоне, а в 2011-м – в бельгийском Антверпене», говорит руководитель турне Cirque du Soleil Дэвид Питман и добавляет: «Для нашей труппы представления 1 января являются особенными, поскольку встреча Нового года и начало сезона в различных странах как красивый бонус к нашей повседневной работе».

По словам Эвы Пальм, представления 1 января идеально подходят для яркого завершения праздничных дней. «У жителей Эстонии есть возможность выбрать между двумя представлениями – мы добавили в программу как дневное, так и вечернее шоу. И оба они прекрасно подходят для просмотра всей семьей», - добавляет Пальм.

«Saltimbanco» – самое известное представление от Cirque du Soleil, вдохновением для создания которого послужили ландшафты большого города и его живописные жители. В шоу участвует 50 актеров и музыкантов из более, чем 20 стран мира. Шоу «Saltimbanco» – это классический цирк в его лучшем исполнении, это захватывающий праздник артистизма и ловкости, где яркие номера, словно узоры, постоянно сменяют друг друга, как в калейдоскопе. Шоу включает в себя умопомрачительную акробатику и невероятный атлетизм в сольных выступлениях и грандиозных массовых номерах. Мастерство исполнения и роскошное оформление тесно переплетаются с шикарными костюмами, изумительным освещением, искрометным юмором, чарующей музыкой и волшебством.

«Saltimbanco» – красочное, веселое и удивительное развлекательное шоу для всей семьи.

Cirque du Soleil даст в Таллинне, на арене Saku Suurhall семь представлений, начиная с 28 декабря.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх