Пьяную Верку Сердючку избили на корпоративе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Верка Сердючка.
Верка Сердючка. Фото: ITAR-TASS

В элитном посёлке Конча-Заспа под Киевом произошел скандал с участием звезд шоу-бизнеса. На праздновании дня рождения крупного государственного чиновника выступали София Ротару, группа «ВИА Гра», «Хор Турецкого», Верка Сердючка и другие знаменитости. Был среди приглашенных и любимчик хозяина – исполнитель шансона Сергей Сухачёв. Именно с ним и произошёл у Сердючки серьезный конфликт, который закончился дракой, пишет 7d.org.ua.

Недоразумения начались за кулисами сцены в роскошном особняке чиновника. Сергей Сухачёв ожидал своего выхода, когда Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) обратился к звезде шансона с каким-то провокационным вопросом. Певец весьма резко отреагировал, и артисты, казалось бы, разошлись. Но в зале, когда артистов рассадили за столы, последовало продолжение. Пьяный Андрей Данилко, который к тому времени вышел из образа, но не снял знаменитую зеркальную звезду, подошёл к Сухачёву и снова закатил скандал. Исполнитель шансона не вытерпел оскорблений и сбил шапку-звезду с головы «Сердючки». Данилко в ответ поранил довольно крупного по комплекции певца осколком этой звезды. За дракой с явным удовольствием наблюдала публика в зале. Конец этому побоищу положил сам высокопоставленный именинник, который утащил упирающегося Сергея Сухачёва из зала.

Комментарии
Copy
Наверх