«Поменяй стилиста»: фигуристая Шарапова превратилась в прямоугольник

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ROB KIM / AFP

Мария посетила один из показов Недели моды. Знаменитая теннисистка появилась на публике в платье, невыгодно скрывающем фигуру.  

Шарапова известна не только профессиональными, но и великолепными внешними данными. Длинноногая красавица имеет стройную фигуру. Однако на сей раз Мария ошиблась с выбором наряда.

Фото: ROB KIM / AFP

Черно-белое платье с геометрическим рисунком превратило фигуру теннисистки в прямоугольник без изгибов и намека на талию. Судя по всему, звезда спорта настолько занята карьерой и личной жизнью (она встречается с британским миллионером Александром Гилксом), что на выходы в свет совсем не остается времени. 

Мария разместила снимок с Недели моды на своей странице в Instagram. "Спасибо за это красивое платье… Что еще более важно, спасибо вам за волнующий, волшебный вечер. Центральный парк под вечерним туманом... Вечный романтизм", – подписала фото Шарапова.

Критика пользователей соцсети не заставила себя долго ждать. "Маша, я тебя люблю и уважаю... Поменяй стилиста", "Пошловатый узор на платье", "Не узнаю Марию", "Позаботьтесь о своей красоте", – написали фолловеры. Однако преданные поклонники отметили, что русская красавица прекрасна в любом виде.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх