Дочь Маликова в купальнике возбудила народ шикарными формами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стефания Маликова
Стефания Маликова Фото: Скриншот с Instagram

Дочь певца Дмитрий Маликова Стешу Маликову обвинили в использовании фотошопа. Снимок, на котором 18-летняя дива предстала в ярко-желтом купальнике, активно обсуждается как поклонниками, так и недоброжелателями.

18-летняя Стеша Маликова показала поклонникам снимок, сделанный во время отдыха на песчаном пляже. Модель выбрала яркий купальник, в котором позировала для удачной фотографии.

Однако ей удалось собрать под постом в Instagram не только восторженные комплименты. Злые языки заподозрили девушку в использовании фотошопа и обрушились на нее с критикой.

Недоброжелатели утверждают, что толщина ее рук, а также лицо и размер талии постоянно меняются. При этом преданные поклонники Маликовой встали на защиту кумира, заявив, что хейтеры просто перевозбудились при виде красавцы и кинулись выражать свои эмоции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх