Фото и видео: Борис Гребенщиков в Таллинне угостил зрителей водкой

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Легендарный российский рок-музыкант вместе со своей группой «Аквариум» вчера, 12 сентября, выступил в Таллинне с новой программой «ВРЕМЯ N». Концерт прошел в столичном Центре русской культуры.

«Как вы мне нравитесь! Такие послушные. Когда хулиганить будете?» – обратился Гребенщиков к публике после пары-тройки проигранных композиций. А чтобы поднять градус веселья, рок-музыкант взял стакан водки, сам отхлебнул немножко, после чего предложил смельчакам из зрительного зала. Долго звать не пришлось. «Водка! Это действительно водка», – продегустировал из стакана мэтра молодой парень, а за ним - и еще пара смельчаков.

Фото: Konstantin Sednev

Впрочем, и без алкоголя атмосфера в этот вечер в зале была дсоотетствующая. Ну где вы еще видели, чтобы в зале ЦРК отплясывали, как в рок-клубе? Гребенщиков всегда за то, чтобы на его выступлениях народ отрывался по полной программе. Поэтому у сцены и в центральном проходе к середине концерта образовалась толпа: народ веселился, пел и плясал.

Фото: Konstantin Sednev

Со сцены музыканты не уходили почти три часа. Спели на бис и совсем старые, и совсем новые песни.

Как это было – смотрите в нашей галерее и на видео!

Комментарии
Copy
Наверх