Не пропусти! Первый Station Narva уже занесен в топ лучших фестивалей мира

Олеся Ротарь
, Веб-редактор Station Narva
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Art Club Ro-Ro в Нарве
Art Club Ro-Ro в Нарве Фото: Aron Urb

Престижное интернет-издание beehype, отслеживающее музыкальные тенденции по всему миру, назвало проходящий в Нарве с 21 по 23 сентября фестиваль актуальной музыки и городской культуры Station Narva в числе 10 лучших мероприятий этого сентября.

«В последнее время из Нарвы приходит все больше вестей, это отметили даже в издании „The Economist". Сейчас, наверное, подходящий момент, чтобы открыть для себя этот находящийся в процессе трансформации город, — пишет глава польской музыкальной платформы beehype Мариуш Херма. — Первый Station Narva — это прекрасный микс их регионального и глобального, что, если можно так выразиться, отражает и по-своему зачаровывающую пограничность самой Эстонии. Именно это и придает всему изюминку. Звезды мероприятия: 12EEK Monkey, Actress, Гречка, Echo & the Bunnymen, Fever Dream, Joensuu1685, Март Авиi, PTF1987, Shortparis, Tricky, View».

Полная программа: https://stationnarva.ee/ru/

Комментарии
Copy
Наверх