Дмитрий Куклачев и его пушистые друзья в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

С 5 по 9 октября всех, кто любит веселье и смех, всех, кто любит кошек, ждут увлекательные представления в разных городах Эстонии!

С новой постановкой «Клоун и кошки»  с гастролями к нам приезжает Театр Кошек Куклачева. Спектакль посвящен звездам мировой клоунады: Чарли Чаплину, Леониду Енгибарову и клоуну со сценическим псевдонимом Грок, чье настоящее имя Шарль Адриен Веттах.

Фото: promo

Заслуженный артист России Дмитрий Куклачев воплотил в жизнь свою давнюю мечту и поставил спектакль, посвященный кумирам своей юности.

Фото: promo

Спектакль «Клоун и кошки» - это не просто клоунада, это высочайшее мастерство артиста воздействовать на публику. У Дмитрия Куклачева всегда аншлаги, дети смеются и веселятся… почему? Да потому что сам клоун превращается в большого ребенка , искрометно меняет образы, декорации, свет! Это все завораживает так, что глаз не отвести.

А пушистые друзья? Да, именно друзья, потому что у Куклачева нет сложных трюков, его кошки делают все то, что и в обычной жизни у каждого дома, только здесь это происходит на сцене.

05.10 - Нарва 

06.10 - Таллинн

07.10 - Йыхви

09.10 - Тарту

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee разыгрывает по 2 билета на каждый спектакль во всех заявленных городах! Розыгрыш проходит на нашей официальной страничке в Facebook. Удачи в игре!

Комментарии
Copy
Наверх