«Слезы моей семьи — самое страшное»: певица Настя Кудри рассказала о жизни после рокового ДТП, из-за которого лишилась пальцев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Кудри
Настя Кудри Фото: Instagram

Это лето оказалось непростым для Насти Кудри: она попала в страшную аварию и серьезно повредила руку. Врачам пришлось ампутировать фаланги двух пальцев. На днях певица поделилась своими переживаниями с подписчиками.

До недавнего времени фанаты 21-летней Насти Кудри и не догадывались, через какие невзгоды ей пришлось пройти. Пару месяцев назад девушка попала в серьезное ДТП в Ницце: она не справилась с управлением, и ее автомобиль слетел вниз по скале, пишет Woman.

Певица сильно травмировала правую руку, и медикам пришлось ампутировать ей два пальца. В начале сентября Настя наконец прервала молчание и рассказала поклонникам о своей травме. «Я восхищаюсь всеми, кто не сдался и не утратил веру в себя! Я понимаю, что это за боль. И я говорю не только про физическую составляющую. Лично для меня самое страшное было видеть слезы моей семьи», — написала Кудри в Instagram. Артистка философски относится к тому, что с ней случилось.

Настю печалит тот факт, что теперь она не сможет нормально играть на пианино, но обещает, что все равно продолжит радовать своим творчеством. Певица, кстати, держит слово: она уже записала композицию «Я – TЯUE», в которой поведала о страшном событии. Кудри дала понять, что после трагедии многое переосмыслила. Теперь ее еще меньше волнует мнение людей, которых интересуют лишь материальные ценности.  

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх