Новые зубы и грудь: певица Пелагея резко преобразилась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Prokofyev Vyacheslav / ITAR-TASS

Певица Пелагея оказалась в жюри новой игры КВН, в которой команды боролись за Летний кубок. По мнению особо наблюдательных зрителей, артистка усовершенствовала свою внешность.

В последнее время Пелагею редко можно увидеть на телевидении. Также артистка является редкой гостьей различных светских мероприятий. Поэтому каждое появление популярной исполнительницы вызывает ажиотаж среди журналистов и многочисленных фанатов.

Фото: кадр с YouTube

Так, накануне, 9 сентября, состоялся показ очередной игры КВН за Летний кубок. В составе жюри оказалась и Пелагея. Артистка появилась перед зрителями в белоснежном кружевном наряде, изюминкой которого стало головокружительно глубокое декольте. На протяжении всего шоу Пелагея заразительно смеялась и подыгрывала участникам.

По мнению зрителей, артистка сильно изменилась. В частности, народ обратил внимание на побелевшие зубы и увеличившуюся грудь певицы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх