Как у принца Гарри: в королевской семье Норвегии появилась своя Меган Маркл

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

С момента зарождения отношений между принцем Гарри и Меган Маркл к персоне теперешней герцогини Сассекской было приковано нездоровое внимание таблоидов. Ведь в мире до наших дней существует стереотип, что «простолюдинки» становятся принцессами лишь в народных легендах и сказках.

Но в последнее время подобный сценарий становится тенденцией. Недавно внебрачный сын кронпринцессы Норвегии, 21-летний Мариус Борг Хойби, закрутил роман с живущей в Лондоне моделью.

До свадьбы-то еще далеко, но пресса уже успела перемыть косточки юной леди.

Фото: Junge, Heiko / NTB scanpix

Как выяснилось, до недавнего времени Джулиана не имела совершенно никакого отношения к высшему свету.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Marius Borg Høiby (@marius_borg) on

Подобно Маркл, на момент знакомства с Мариусом девушка могла похвастаться только внушительными успехами в модельном бизнесе. Правда, кроме эффектных фотографий в бикини, в портфолио модели также имеются съемки топлес для Playboy.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Juliane Snekkestad (@julianesnekkestad) on

Когда информация о сотрудничестве с журналом для взрослых появилась в развлекательном еженедельнике Норвегии Se og Hør, монархи вынуждены были нарушить молчание и вмешаться в ситуацию.

Кронпринц Хокон и его супруга Метте-Марит обратились в прессу с заявлением:«Мы знаем Джулиану как трудолюбивую и способную девушку, она не заслуживает подобной славы. Мариус Борг Хейби неоднократно говорил, что не хочет какого-либо проявления внимания со стороны медиа к его личной жизни, и он благодарен прессе Норвегии за соблюдение его пожеланий».

Горячую брюнетку совсем не смущает столь повышенный интерес к ее персоне: девушка продолжает публиковать снимки в провокационных нарядах в своем Инстаграме.

С другой стороны, молодые имеют полное право на личную жизнь, и подобное поведение журналистов расценивается как нарушение неприкосновенности частной жизни 21-летнего юноши. Ведь в 2017 году Мариус Борг Хейби отказался от исполнения общественных монарших обязанностей. Его фото тут же было удалено с официального сайта королевской семьи.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Juliane Snekkestad (@julianesnekkestad) on

Мариус Борг Хейби родился у кронпринцессы Норвегии Метте-Марит от отношений с Мортеном Боргом еще до того, как она встретила кронпринца Норвегии Хокона. Мариус является пасынком Хокона и единоутробным братом принцессы Ингрид Александры и принца Сверре Магнуса. Хейби не имеет никакого титула, поскольку он не родной ребенок наследного принца.

Комментарии
Copy
Наверх