Моисеев не может смириться со смертью Гурченко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев
Борис Моисеев Фото: SCANPIX

Смерть Людмилы Гурченко повергла многих в шок. Актриса, несмотря на свой возраст, была полна сил и творческих планов. Спустя девять месяцев после ее кончины, в день, когда Людмиле Марковне должно было исполниться 76 лет, на Новодевичье кладбище Москвы пришли ее друзья и поклонники. Почтили память звезды в этот день ее муж Сергей Сенин, стилист Аслан Ахмадов, Алимжан Тохтахунов. Но все же больше всего внимания привлек к себе Борис Моисеев. Ведь он, когда хоронили Людмилу Марковну, лежал в больнице и прийти попрощаться не мог, пишут taini-zvezd.ru.
 

Моисеев медленно шел по Новодевичьему кладбищу с букетом белых роз, и у него сами собой подкашивались ноги. Он вспомнил, как впервые познакомился с Гурченко, как они работали и дружили. И как поссорились незадолго до ее смерти и его инсульта.

"Люся, прости меня за все... — тихо попросил Борис Михайлович. — За обиды, оскорбления, склоки и подпорченные последние годы жизни, которая оказалась такой короткой! Теперь и я, сам побывавший на волоске от смерти, это понимаю..."

Оказавшись за пределами кладбища, в машине, Моисеев и вовсе дал волю своим эмоциям: он заплакал.

Комментарии
Copy
Наверх