Астрологи назвали знаки Зодиака, обладающие колдовскими способностями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп.
Гороскоп. Фото: SCANPIX

Астрологи перечислили знаки Зодиака, которые, по их мнению, обладают особенной колдовской силой, и могут воздействовать на окружающих, пишет Neformat.co.ua.

Специалисты утверждают, что магическими способностями способны в наибольшей степени обладать три зодикакальных знака: это Водолеи, Раки и Скорпионы.

Водолеи – знаки, увлекающиеся эзотерикой, и всегда принимающие сторону добрых сил. Этот знак никогда не станет использовать свои способности для манипуляций человеческим сознанием, они  никогда не завидуют. Кроме того, Водолеи предпочитают работать в команде, чувствуют окружающий мир и своими советами стараются наставить человека на истинный путь.

Раки наделены мощным защитным полем, негативные силы не могут повлиять на них. При  помощи своей врожденной силы Раки способны защищать родных и близких им людей. Свои знания этот знак часто черпает из снов, может предвидеть события, даже на большом расстоянии.

Скорпионы обладают даром ясновидения, и одновременно могут манипулировать людьми. Причем, они даже любят это делать, поэтому этот знак может даже ужасать своими поступками. Причем, они видят людей насквозь, поэтому мастерски могут использовать их уязвимые места в своих целях.

Комментарии
Copy
Наверх