Не узнать... Жасмин ужаснула болезненной худобой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жасмин.
Жасмин. Фото: Instagram

Певица Жасмин напугала поклонников. Увидев на выложенной в Instagram фотогроафии исхудавшую звезду, фанаты всерьез обеспокоились ее здоровьем, передает Дни.ру.

Жасмин держит подписчиков в курсе всех изменений  – как в жизни, так и в творчестве. Сейчас артистка участвует в фестивале "Новая волна" в Сочи. Звезда регулярно демонстрирует своим фолловерам новые образы для выхода на красную дорожку.

Однако последнее фото большинство поклонников просто напугало. 40-летняя певица предстала резко похудевшей – некоторые подписчики даже стали волноваться за здоровье артистки. "Как будто и не Жасмин, неужели так похудела? Эта худоба ей ужасно не идет", "Ой, такая худоба прибавляет возраста", – беспокоятся комментаторы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sara Shor (@jasmin) on

Фанаты звезды в курсе, что она много времени уделяет диетам и упражнениям, чтобы оставаться в форме. Но теперь некоторые решили, что артистка перестаралась. Ей советуют остановиться, так как она выглядит больной и сильно повзрослевшей.

Жасмин приняла участие в открытии конкурса "Новая волна-2018". Кроме того, она посетила все возможные мероприятия – в частности, "белую вечеринку" и танцы под хиты в исполнении Верки Сердючки. При этом на снимках профессиональных фотографов, работающих на фестивале, певица вовсе не выглядит худой – фанаты буквально на днях восхищались ее женственностью. Видимо, артистка просто выбрала неудачный ракурс для своего селфи, пишет Teleprogramma.pro.

Хотя некоторым подписчикам и такая Жасмин очень нравится. Преданные фанаты в комментариях восхищаются ее красотой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх