Сергей Сенин выставил на всеобщее обозрение личную жизнь Людмилы Гурченко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Гурченко.
Людмила Гурченко. Фото: РИА Новости

12 ноября народной артистке России Людмиле Гурченко исполнилось бы 76 лет. В честь этого события вдовец и директор актрисы открыл выставку ее личных вещей, пишет 7d.org.ua

Особое место в экспозиции занимают платья всенародной любимицы. Некоторые Людмила Марковна сшила сама. Также выставлены фотографии из домашнего архива, предметы личного обихода. Поклонники имеют возможность лицезреть любимую чашку и конфетницу Гурченко, антикварную жирандоль, купленную на гонорар от «Карнавальной ночи».

Сергей Сенин на открытии отметил, что в каждом предмете, в каждой вещи осталась частичка Люси. Он верит в то, что  душа Гурченко здесь, на этой экспозиции. Единственная дочь актрисы Мария Королева не пришла на открытие.  Однако она заочно присутствовала на фотографиях тех времен, когда мама и дочка еще понимали друг друга.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх