Пользователи iPhone 4S сообщают о новых проблемах в работе смартфона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
iPhone 4S.
iPhone 4S. Фото: SCANPIX.

Владельцы последнего смартфона от Apple жалуются на эхо во время разговора и ошибки SIM-карты, tochka.net.

Отмечается, что проблемам подвержены гаджеты как на предыдущей iOS 5.0, так и на последней обновленной 5.0.1.

Многие люди, пользующиеся смартфоном iPhone 4S, сообщают о наличии эха во время разговора, а также сбоях при работе с SIM-картой. В последнем случае периодически появляется предупреждение об отсутствии SIM-карты, которая, на самом деле, находится в телефоне. Эта проблема была отмечена у различных сотовых операторов. Об этом пользователи сообщают через сайт технической поддержки компании Apple.

Это не первые жалобы на эту версию iPhone. Многие владельцы жаловались на слишком быструю разрядку аккумуляторов своих гаджетов.   Для устранения этой проблемы компания производитель выпустила обновление ОС iOS 5.0.1. Однако это не решило проблемы полностью, поскольку даже после установки обновления, у некоторых владельцев проблема осталась.

Компания Apple еще не комментировала эту информацию. Известно лишь, что в конце ноября должно выйти следующее обновление ОС iOS 5.0.2 с исправлениями программных ошибок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх