Алексей Панин удивил Сеть публикацией снимка с похорон Иосифа Кобзона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин на похоронах Иосифа Кобзона
Алексей Панин на похоронах Иосифа Кобзона Фото: Grigoriy Sisoev / Sputnik / Scanpix

Скандальный Алексей Панин удивил интернет-аудиторию в Instagram публикацией снимка с похорон Иосифа Кобзона. На церемонии прощания с легендарным исполнителем актер не удержался и приложился лбом к покойному артисту.

Сейчас в Сети бурно обсуждают последнюю публикацию в микроблоге скандально известного актёра Алексея Панина, разместившего снимок с похорон Иосифа Кобзона, на котором он стоит перед открытым гробом. В подписи к кадру артист заглавными буквами написал: «ВОТ И ВСЁ», но также, предчувствуя критику со стороны хейтеров, добавил, что столь личное фото он выложил, чтобы передать собственные чувства и переживания, а не привлечь к себе внимание и собрать как можно большее число лайков, пишет Zen.Yandex со ссылкой на Actualnews.org.

Преданные фанаты Алексея Панина поддержали его желание выразить свои эмоции и не сомневаются в их искренности, так как на снимке тот приложился лбом к покойному и закрыл глаза. Напомним, что народного артиста Иосифа Кобзона не стало 30 августа, а похороны его состоялись 2 сентября в Москве. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх