Молодая мать полюбила себя после того, как занялась танцами на пилоне

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Очень оптимистичную историю рассказала мать двух мальчиков, 32-летняя австралийка Кимми Лихи. «Неважно, какого ты размера, ты все равно можешь быть желанной», - такой основной посыл интервью, которое женщина plus-size дала изданию Daily Mail.

Начиная с подросткового возраста, она неправильно питалась и набрала значительный вес. Снизить его было очень сложно, а жить - тяжело. Лишь экстремальные диеты помогли Кимми похудеть, но после рождения первенца все вернулось на свои места, пишет Fabiosa.ru.

Женщина была в отчаянии, потому что весила 127 кг. Помимо физических неудобств, были еще и моральные, так как Кимми не могла смотреть на себя в зеркало, стыдилась своего тела.

Муж поддерживал ее как мог и предложил заняться танцами на пилоне - это была мечта Кимми. Но неуверенность в себе, боязнь, что она будет самой крупной в зале и над ней будут смеяться, останавливали от похода в зал.

«Я должна быть здорова ментально и физически для себя и моих детей", - все же сказала себе Кимми и записалась на занятия. В первое время, когда она выкладывала фото в соцсетях, получала массу язвительных комментариев, которые больно ранили. Со временем она научилась не обращать на них внимание.

Регулярные занятия, а это серьезный труд, до кровавых мозолей, помогли Кимми достичь самого главного - уверенности в себе, любви к своему телу, даже если лишний вес не ушел полностью.

Теперь она свободно демонстрирует свои успехи. Благо, семья установила пилон дома, и можно заниматься в любое свободное время. Даже младший сын захотел заниматься детскими танцами, глядя на то, с какой легкостью и удовольствием мать выполняет танцевальные па.

Сегодня Кимми Лихи - героиня соцсетей и пример для подражания, а каждый ее пост вызывает у поклонников бурю положительных эмоций. Хочется просто аплодировать женщине, которая смогла преодолеть свои страхи, неуверенность и вдохновляет других.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх