Кайли Миноуг продала свои трусики за 8 тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Миноуг в Таллинне.
Кайли Миноуг в Таллинне. Фото: Jelena Rudi

Австралийская певица ради благих начинаний готова снять с себя даже нижнее белье! Кайли Миноуг пожертвовала красные шелковые трусики от La Perla, в которых позировала для ежегодного календаря благотворительной организации Study Vox Foundation. Интимный лот так впечатлил неизвестного господина, что он, не моргнув глазом, выложил за него 8 тысяч долларов, пишет Muz.ru.

Средства, вырученные от продажи этих календарей, отправились на благотворительность. Фонд Study Vox Foundation является благотворительной организацией, основанной интернет-радио Study Vox FM Limited. Кайли Миноуг является председателем этого фонда.

В качестве бонуса за покупку неизвестный покупатель получил экземпляр календаря 2012 Study Vox Foundation с автографом Кайли Миноуг. Певица также лично поблагодарила его в своем Твиттер-блоге после окончания аукциона.

«Вау! Не ожидала, что за них заплатят так много! Спасибо неизвестному господину» - написала Миноуг.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх