Актриса Дарья Мороз боится черта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма Александра Прошкина «Живи и помни», снятого по одноименной повести Валентина Распутина. Так как Андрей (Михаил Евланов) — дезертир, они с Настеной (Дарья Мороз) вынуждены скрываться в лесной глухомани.
Кадр из фильма Александра Прошкина «Живи и помни», снятого по одноименной повести Валентина Распутина. Так как Андрей (Михаил Евланов) — дезертир, они с Настеной (Дарья Мороз) вынуждены скрываться в лесной глухомани. Фото: Кадр из фильма

Актриса Дарья Мороз, как выяснилось, очень суеверна. Она считает, что если не сказать перед важным делом заветное «тьфу-тьфу-тьфу!», то ничего не выйдет, передает 7d.org.ua.

Она плюется, когда видит черных кошек, или для того, чтобы не сглазили. Даша объяснила, что в народе издавна считается – у каждого человека на левом плече сидит черт. И именно он приманивает неприятности, подсылает людям черных кошек, чтоб мохнатые посланники дьявола, перебегая человеку дорогу, «перечеркивали» все везение.

Но Дарья Мороз уверена – если поплевать через левое плечо на коварного беса, то он сразу угомонится. По мнению актрисы, это верный способ удержать удачу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх