Знаменитый ведущий «Битвы экстрасенсов» на днях станет отцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов Фото: скриншот

Знаменитый иллюзионист из популярного трио братьев Сафроновых, телеведущий и гроза отечественных экстрасенсов Сергей Сафронов в ближайшее время будет просто заботливым мужем и счастливым отцом: в семействе знаменитости ожидается пополнение, передает 7d.org.ua.

Любимая супруга телевизионного «кудесника», по прогнозам врачей, должна в течение двух недель, родить долгожданного сынишку Владимира. У четы Сафроновых уже есть красавица-дочурка Алинка, любимица не только родителей, но и бабушек и дедушек.

В ожидании прибавления счастливый будущий папа готовит супруге романтические ужины и приятные подарки: по признанию самого иллюзиониста, вся квартира супругов завалена шоколадками и подарками для будущей мамы. Правда, предназначенный жене шоколад телевизионный волшебник съедает сам, но это скорее от волнения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх