Израильский врач спас жизнь беременной женщине по Интернету

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Израильский доктор из медицинского центра Каплан помог спасти жизнь беременной женщины из Ирана по Интернету, передает Uznayvse.ru.

Благодаря этому женщину не потребовать транспортировать из Ирана в Израиль. С израильским врачом связались иранские медики, когда столкнулись с редким фактом генетического заболевания плода.

Найдя в Интернете статью, они тут же связались ее автором в Израиле и переправили ему анализы лабораторных исследований. Изучив эти данные, израильский врач сообщил, что женщине нужно срочно прервать беременность, так как это смертельно угрожает ее жизни, а ребенок даже если и родиться вряд ли будет здоров.

Подобная новость вызвала живой отклик в Интернет-сообществе, многие отметили, что «это поступок человека, который искренне давал клятву Гиппократа и ему все равно в какой стране находится пациент, главное, ему помочь».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх