Кто из звезд живет в кредит?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин, VIP-персона российского шоу-бизнеса, не утратил чувства самоиронии.
Максим Галкин, VIP-персона российского шоу-бизнеса, не утратил чувства самоиронии. Фото: ИТАР-ТАСС/SCANPIX

Не только люди обычные кредиты берут. И для знаменитостей это обычная практика, пишет Uznayvse.ru. Кто, зачем, и почему идет в банк за кредитом?

К примеру, не раз обращалась в банк теледива – Дана Борисова. Первый раз она взяла в кредит машину "Фольксваген", потом взяла кредит на покупку квартиры и лишь совсем недавно расплатилась по нему. Певица Марина Хлебникова как-то взяла в кредит автомобиль "Субару Форестер" за $40 тысяч. Не хватало средств и актеру Гоше Куценко. Он брал кредит, когда занялся съемками своего фильма.

Говорят, что и Максиму Галкину его шестикомнатная квартира стоимостью в три миллиона долларов в элитном доме в центре Москвы досталась по большому кредиту. Впрочем, сам юморист эту информацию не подтверждает.

Украинские звезды также берут кредиты. Так, Светлана Лобода не так уж расплатилась за взятый в кредит "Мерседес" и планировала закончить выплаты за небольшую квартиру в центре Киева.Говорят, это не очень легко дается певице, но она прилежно выплачивает свои займы. Из зарубежных знаменитостей брала заем в банке Виктория Бэкхэм, когда начинала свое новое дело. Так же часто занимает деньги в банках актриса Линдси Лохан. Правда, проценты выплачивает не очень прилежно. Впрочем, банки идут навстречу своей знаменитой клиентке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх