Кристина Орбакайте пробила себе дорогу носом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Орбакайте.
Кристина Орбакайте. Фото: SCANPIX

В субботу, 12 ноября, Людмиле Гурченко исполнилось бы семьдесят шесть лет. Друзья и коллеги этой великой актрисы собрались в московском ресторане «Бо», чтобы вспомнить о ней. У каждого из них нашлась своя история. Так, Кристина Орбакайте познакомилась с Гурченко в 17 лет, и потом очень часто делилась переживаниями с ней, пишет 7d.org.ua.

Например, Кристина переживала из-за того, что все обсуждают ее нос и профиль. Алла Пугачева ей пыталась доказать, что в этом ничего страшного нет, это «изюминка» девушки. Но дочь не понимала. И только доверительный разговор с Людмилой Марковной вселил в нее уверенность. Актриса сказала ей: «Кристина, что ты мучаешься! Да ты этим носом все себе в жизни пробила». И Орбакайте «отпустило» после этой фразы. С тех пор она не обращает внимания на свой профиль, и всегда помнит слова Людмилы Марковны.

Комментарии
Copy
Наверх