Сергей Гармаш забрал брата из колонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Гармаш.
Сергей Гармаш. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS/Scanpix

В июле текущего года Раменский суд Московской области приговорил родного брата известного актера Сергея Гармаша к 3,5 годам лишения свободы в колонии-поселении за ДТП со смертельным исходом. Однако Роман Гармаш провел в колонии всего 10 дней, после чего был доставлен в одну из столичных клиник, передает 7d.org.ua.

Мужчина жалуется, что к нему одна за другой цепляются болячки. Сначала открылась язва, затем началась пневмония. Роман свободно передвигается по территории больницы. Он уверяет, что в больницу его направили из колонии.

Там говорят совсем другое. Направление привезли родственники заключенного. Скорее всего, актер подсуетился и не бросил брата в беде. Кстати, юрист называет эти действия незаконными. Заключенные должны лечиться в медсанчасти колонии или в больнице при ФСИН.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх