Репортер «АК» Дмитрий Куликов: мужчины не слушают девушек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Куликов.
Дмитрий Куликов. Фото: личный архив

Какие девушки больше нравятся мужчинам – молчаливые или разговорчивые? Американские психиатры установили, что женщины говорят почти в три раза больше мужчин. Они произносят больше слов в день, и их потребность получить такое же количество информации обратно вполне естественно.

«Поэтому и возникают разногласия между полами. Мужчине нужно намного меньше слов», - говорит репортер «Актуальной камеры» Дмитрий Куликов, слова которого цитирует Buduaar.ru.

Что же должна говорить девушка, особенно в начале отношений - на первых встречах и первых свиданиях? Нужно уметь слушать и давать понять, что тебе интересно. Бесполезный треп не любит никто, также необходимо всегда помнить, что представитель сильного пола не хочет слушать всякие сплетни, разговоры о твоих подружках, их случайных связях, а также о том, в каком ужасном виде эта противная Анька пришла сегодня на работу.

О чем тогда говорить, особенно если ты некомпетентна в футболе или хоккее? Парень, скорее всего, с легкостью может побеседовать с вами  о "женских" фильмах, о своем детстве, о страхах, мечтах, путешествиях.

Насчет того, сколько и что тебе лучше говорить, Дмитрий Куликов советует: «В принципе, большой разницы нет, так как мужчины все равно не слушают девушек!»

Комментарии
Copy
Наверх