Фаина Раневская была лесбиянкой?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фаина Раневская.
Фаина Раневская. Фото: ru.wikipedia.org

В этом году исполняется 27 лет со дня смерти актрисы Фаины Раневской. При жизни ее не считали легендарной или выдающейся. Для всех она была просто Фаней. Фаина Георгиевна никогда не была замужем, ее всегда привлекали красивые девушки. Тогда было не принято говорить о нетрадиционной ориентации. Сейчас же находится все больше доказательств того, что Раневскя была лесбиянкой, пишет 7d.org.ua.

Актрисой Фаина Георгиевна стала благодаря протекции Екатерины Гельцер, с которой дружила до последних дней жизни. Раневская была влюблена в Гриневицкую. За ней ухаживало много мужчин, она была натуралкой. Однажды актриса, оставшись с красавицей наедине, позволила себе лишнего. Гриневицкая в ужасе выскочила из комнаты. Больше с Раневской она не встречалась. Виталий Вульф вспоминал, что некоторое время артистка жила у них. Фаину Георгиевну и мать литератора Павлу связывали очень близкие отношения. Однажды Виталий застал женщин в момент близости. Раневкая нашла, что ответить, мол, они делают зарядку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх