Полиция помогла шведу выбраться из камеры хранения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шведский флаг. Иллюстративное фото.
Шведский флаг. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Полиция шведского города Несше провела операцию по вызволению 25-летнего мужчины из камеры хранения на местном вокзале. Инцидент произошел несколько дней назад, пишет Lenta.ru.

В полиции отметили, что сначала не поверили мужчине, который позвонил в отделение и попросил помочь ему выбраться из закрытой камеры хранения багажа. Усомниться в правдивости слов звонившего полицейских заставило то обстоятельство, что он не взял трубку, когда сотрудники правоохранительных органов перезвонили ему.

Тем не менее, через несколько минут мужчина из камеры хранения снова позвонил в полицию, и тогда на вокзал было решено выслать представителей ведомства. Когда полицейские приехали и отыскали нужную камеру хранения, они были очень удивлены, действительно обнаружив в ней мужчину.

Швед рассказал, что в камере его заперли друзья. И ему, и им в тот момент эта идея казалась забавной. Как указывает The Local, мужчина провел в ящике шириной около 60 сантиметров более часа. В результате своего пребывания в камере и последующего освобождения швед не получил никаких физических повреждений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх