Избила и покусала. Бывшая Алексея Воробьева получила срок за драку с полицией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Воробьев.
Алексей Воробьев. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Инстамодель Кира Майер во время заседания суда заявила, что испытывает проблемы с эмоциональным состоянием, пишет Life.ru.

Инстамодель Кира Майер, которая была поймана без водительских прав в центре Москвы, а после закатила истерику и предложила полицейским секс, получила полтора года колонии-поселения по решению Пресненского суда Москвы. Её осудили за применения насилия к правоохранителю.

Сама же Майер в ходе судебного заседания заявила, что раскаивается. Она принесла извинения потерпевшему.

— С детства у меня были неврозы, когда я сильно волнуюсь, я становлюсь взвинченной, но стараюсь себя контролировать, — заявила она.

Прокурор просил для неё два года и два месяца колонии-поселения. Адвокат же настаивал на наказании, не связанном с лишением свободы.

Как ранее сообщалось, пытаясь вырвать протокол, Майер нанесла инспектору телесные повреждения. Отмечалось, что она предложила заняться с ней сексом. Однако правоохранители отвезли девушку в изолятор. Модель называют бывшей Алексея Воробьева, после того как СМИ сообщали, что их вместе застали на отдыхе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх