Садальский рассказал, как Пугачева публично оскорбила Гурченко

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Станислав Садальский.
Станислав Садальский. Фото: SCANPIX

Станислав Садальский, известный тем, что очень любит «разоблачать» известных людей, вспомнил, как несколько лет назад Алла Борисовна Пугачева публично оскорбила Людмилу Гурченко, пишет 7d.org.ua.
 

Со сцены в Петербурге Пугачева заявила, что, «в отличие от какой-то Гурченко», скоро уйдет со сцены. При этом она задирала ноги, заламывала руки и корчила гримасы, пытаясь изобразить Людмилу Марковну. Примадонна добавила, что хочет, чтобы ее запомнили пухленькой и энергичной, и вообще, она не собирается петь до глубокой старости, чтобы потом исполнять «Петербург-Ленинград» с Моисеевым.

Садальский уверен, что причина этого конфликта – в давней ссоре звезд. Когда-то певица попросила Людмилу Марковну поучаствовать в большом концерте «Сюрприз для Аллы Борисовны», и после одной из очень поздних репетиций бросила Гурченко на улице, а сама уехала. Станислав Садальский считает, что именно этот некрасивый поступок и поссорил двух талантливых женщин, пишет «Комсомольская правда».

Комментарии
Copy
Наверх