Экстрасенс Джуна намерена оживить своего умершего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: blogspot.com

Экстрасенс Джуна никак не может смириться со смертью своего сына Вахо. Она думает о нем постоянно, и даже сделала смелое заявление, что хочет оживить его. И она говорит не о клонировании, а о способностях человека и о науке, передает 7d.org.ua.

Естественно, это может показаться фантастикой. Но не стоит забывать о том, что в свое время, когда Джуну тестировали еще советские ученые, она своим биополем рук заставляла биться мертвые изолированные сердца. Правда, не людей, а лягушек и кроликов. Но Джуна надеется, что и ее сына Вахо можно оживить. Ведь, по словам экстрасенса и целительницы, она до сих пор «не чувствует тлена» тела своего сына. Значит, оживление возможно.

Многие знают о том, что Вахо тоже обладал определенными экстрасенсорными способностями и часто помогал матери лечить людей. Вероятно, его тело особенное, и мать знает об этом. Этой мечтой Джуна живет, и надеется, что ее сын будет с ней рядом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх