Диана Гурцкая рассказала о семейной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Гурцкая.
Диана Гурцкая. Фото: SCANPIX

Диана Гурцкая не считает себя человеком с ограниченными способностями. Певица ведет активный образ жизни, сама ведет домашнее хозяйство, воспитывает сына, занимается творчеством и спортом, передает 7d.org.ua.

С супругом Петром артистку познакомила Ирина Хакамада. Это была деловая встреча. Когда мужчина сделал предложение, Диана старалась его отговорить, объяснила, что значит жить с незрячим человеком. Петр не побоялся трудностей.

Гурцкая за мужем, как за каменной стеной. Супруг – опора и поддержка. 4 года назад Диана подарила ему наследника. К счастью, мальчик родился здоровым. Супруги решили ему не говорить, что мама не такая как все. Костя видел, как все опекают и оберегают Гурцкую. Однажды он подошел к маме и сказал, что тоже будет помогать. Диана поняла, сын знает о ее недуге и воспринял это нормально, как должное.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх