Эстонский манекенщик Аркадий Калдормин советует женщинам зимой носить шапки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: buduaar.ru

Близится зима. В этом году она подходит очень медленно и тихо, буквально крадется на цыпочках. Так или иначе, мы должны быть к ней готовы. Ведь в один момент, эта красивая белоснежная пора может обратиться суровым зверем, громко воющим неугомонной вьюгой. Как выходить из положения? Как оставаться красивыми, укутавшись в шарфы и шапки? Портал Buduaar.ru приводит советы модели Аркадия Калдормина.

«Дорогие девушки, и шарфы, и шапки могут смотреться на вас очень сексуально и обворожительно, главное, чувствовать себя в них комфортно. И вообще каждый аксессуар по-своему подчеркивает пленительное очарование женщины, но вы должны быть уверены в своем выборе. Поэтому, покупая что-либо, прислушивайтесь к себе, к своему состоянию внутреннего комфорта. Я считаю, что изысканность и сексуальность присущи любой женщине. А вот насколько они ярко выражены – зависит напрямую от женщины. Необходимо изучать эту энергию - энергию своего женского начала», - говорит Калдормин.

«Возвращаясь к зимним аксессуарам, могу смело сказать, что являюсь поклонником больших вязаных шапок, а осенью очень нравится бежевый цвет на женщинах, хоть она уже, к сожалению, проходит», - считает манекенщик.
 

Комментарии
Copy
Наверх