Слабонервным не смотреть: кружевное белье для мужчин набирает популярность (ГАЛЕРЕЯ)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Для всех мужчин, заскучавших от стандартных тусклых трусов-боксеров, появился выход. Австралийская компания HommeMystere с удовольствием внесет разнообразие в их жизнь вместе с кружевными бюстгальтерами разного размера, стрингами, шелковыми ночнушками и прочими вещами, созданными специально для мужчин, пишет Super.ru.

Линия белья вышла абсолютно уникальной и, к удивлению многих, действительно пользуется спросом. Компания отправляет заказы почти по всему миру, но российских клиентов пока не нашлось. Хотя создатели уверяют, что в восторге от коллекции остаются не только сами мужчины, которым достается сексуальное качественное белье, но и их подруги. Отзывы на сайте это подтверждают: «Очень горячо! Моя девушка обожает, когда я надеваю комплект из бюстгальтера и трусиков», «Материал такой нежный и приятный телу. В этом белье спокойно можно лечь спать, но обычно до сна дело не доходит».

Смотрите галерею! 

Фото: Vida Press
Фото: Vida Press
Фото: Vida Press
Фото: Vida Press
Комментарии
Copy
Наверх