Необычная деталь в платье невесты вызвала восторг в Сети

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чтобы надеть свадебное платье, необязательно мчаться в таежную глухомань, в которой ты родился. Нужно просто доходчиво и настойчиво объяснить ситуацию.
Чтобы надеть свадебное платье, необязательно мчаться в таежную глухомань, в которой ты родился. Нужно просто доходчиво и настойчиво объяснить ситуацию. Фото: PantherMedia/Scanpix

Британка Эстер Кезиа Торп опубликовала в Twitter фотографию подруги в свадебном платье с карманами. Пользователи социальной сети поразились находчивостью девушки и окрестили ее наряд самой практичной вещью в мире.

«Всем стоять. Одна из моих подруг вчера выходила замуж, и у нее были карманы на свадебном платье: это лучшее, что я когда-либо видела», - пишет Эстер Кезиа Торпю, пишет Lady.mail.ru.

Твит собрал более семи тысяч лайков. Пользователи называли девушку королевой и настоящей героиней, отмечая удобство такой модели.

Многие заметили, что в этом наряде сочетаются красота и практичность. «Гениально», — подтвердил один из юзеров. «Мне всегда было интересно, где невеста хранит свои вещи!» — прокомментировала другая подписчица.

Некоторые девушки вспомнили, что видели подобные практичные платья на подругах. Две из них заявили, что сами шли под венец в платьях с карманами и назвали их «лучшей штукой на свете».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх