Девочку, сбитую актером Дюжевым, выписали из больницы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Дюжев.
Дмитрий Дюжев. Фото: SCANPIX

Школьницу, которую сбил на автомобиле актер Дмитрий Дюжев, выписали из больницы, сообщил во вторник РИА Новости отец девочки Александр Копитцов.

Авария произошла днем 17 октября на улице Артамонова между домами №10 и №11. Автомобиль BMW X5 под управлением Дюжева сбил переходившую дорогу Светлану Копитцову, которая с сестрой возвращалась с танцев. Сотрудники ГАИ сразу взяли с Дюжева объяснительную, где он подробно описал, при каких обстоятельствах произошел инцидент. Сейчас проводится административное расследование.

"Сейчас Света находится под наблюдением врачей. После многочисленных обследований медики диагностировали сотрясения головного мозга и перелом лобной кости", - сказал собеседник агентства.

Отец школьницы добавил, что пока Света находилась в больнице, Дюжев неоднократно звонил и интересовался ее здоровьем.

"На саму выписку он не приехал, наверно из-за сильной занятости на съемочной площадке. Но у девчонок (у Светы есть сестра-близнец) скоро день рождения, может и позвонит", - заключил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх