Йовович и Мосс разделись для календаря

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Йовович.
Мила Йовович. Фото: SCANPIX

Вот уже много лет подряд первые красавицы планеты позируют для известного календаря Pirelli. В этом году украсить страницы посчастливилось модели Кейт Мосс и актрисе Миле Йовович.

В основном вся фотосессия проходила на Корсике, куда на несколько дней и съехались красотки. Первой позировать известному фотографу и «бывшему» Марио Сорренти решилась Кейт Мосс. Интересно, что за процессом съемок наблюдал муж модели, Джейми Хинс, пишет Tochka.net.

В отличие от Кейт Мосс, Мила Йовович была намного скромнее. Наша землячка решила оставить немного тайны, поэтому предпочла сниматься в мокрой майке. Более того, благодаря этому актриса получилась на фотографиях еще сексуальнее. Напомним, что недавно Мила Йовович приготовилась к концу света и снялась в еще одной очень интересной фотосессии.

Фотографии смотрите здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх