Виктор Сухоруков ради зрителей обнажился

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Яцко в роли Ивана Грозного и Виктор Сухоруков в роли царя Федора
Александр Яцко в роли Ивана Грозного и Виктор Сухоруков в роли царя Федора Фото: arhiiv

Талантливейший актер, который обрел всенародную славу и любовь, сыграв в культовых картинах режиссера Балабанова «Брат» и «Брат-2» подошел к своему 60-летию в отличной физической и творческой форме, передает 7d.org.ua.

На суд зрителей он представил себя в роли знаменитого мошенника и афериста Тартюфа, причем сделал это настолько профессионально и феерично, что даже щепетильные критики признали, что это один из лучших исполнений знаменитой пьесы. Ради роли Сухоруков даже обнажился, при этом порадовав зрителей еще и великолепным телосложением, а энергетика актера во время спектакля давала ощущение, что полуголый Тартюф летает над сценой.

На фоне отлакированных кинокрасавчиков или брутальных шкафоподобных мужчин актер очаровывает публику в любой роли: талант актера настолько велик, что заносчивый Голливуд приглашал Сухорукова для съемок в сверхпопулярной «бондиане», но актер ответил отказом из-за театральной работы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх