Топ-модель рассказала, почему ничего не пьет по 12 часов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адриана Лима.
Адриана Лима. Фото: SCANPIX

Большинство моделей Victoria's Secret поражают своей натуральной красотой. Но один из «ангелов» признался журналистам, что для эффектного дефиле на ежегодном шоу модного бренда одной хорошей наследственности недостаточно. Бразильская модель Адриана Лима вот уже третий месяц в поте лица готовится к показу, который пройдет 29 ноября в Нью-Йорке, пишет Kleo.ru.

В рамках грядущего дефиле Адриана представит несколько комплектов сексапильного белья и по традиции продефилирует с «ангельскими» крыльями. Правда, на этот раз девушке достались черные крылья, и в образе красотки чувствуется нечто инфернальное.

Некоторые издания шутят, что такими темпами из «ангела» девушка превратится в серьезную конкурентку абсолютной чемпионки мира по боксу Натальи Рогозиной.

Как рассказала 30-летняя модель, подготовка к шоу проходит очень напряженно. Начиная с августа Лима проводит по несколько часов в спортзале, где отчаянно боксирует под руководством персонального тренера.

Кроме того, сейчас Андриана придерживается специального режима питания под присмотром диетолога, употребляет протеиновые коктейли, выпивает галлон воды ежедневно и старается даже не смотреть в сторону блюд с высоким содержанием калорий. А за 12 часов до показа девушка полностью отказывается не только от еды, но и любой жидкости, включая воду.

«Никакой жидкости, — рассказала Адриана The Telegraph. — Иногда только из-за стакана воды ты можешь набрать пару кило».

«Для меня шоу Victoria's Secret — самое запоминающееся событие в жизни, — поясняет модель. — Стать "ангелом" было моей заветной мечтой. И в конце концов она исполнилась. Думаю, когда мы с моей дочерью однажды сядем и оглянемся в прошлое, это окажется особыми моментами моей жизни».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх