Почему Анна-Мария Галоян не участвует в «Танцах со звездами»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна-Мария Галоян.
Анна-Мария Галоян. Фото: Maksim Toome

Политолог Анна-Мария Галоян рассказала в интервью изданию Buduaar о том, за кого она болеет в благотворительном шоу «Танцы со звездами», а также о том, почему она сама не имеет возможности участвовать в подобных передачах.

«Мне очень симпатична своей искренностью и открытостью Анна Леванди, однако я желаю удачи всем и надеюсь, что победит лучшая и самая достойная пара», - сказала Анна-Мария.

Она также рассказала о том, почему сама не участвует в подобных передачах.

«Благотворительность мне близка, что, бесспорно, говорит в их пользу. Но, к сожалению, подобные передачи требуют очень много времени и сосредоточенности. Я – перфекционистка, и если уж начну чем-то заниматься, то постараюсь в любом случае делать это хорошо, и ни в коем случае не наполовину. Кроме того, такие передачи ограничивают возможности работы и путешествий, а так как я международный аналитик и эксперт, мне было бы чрезвычайно сложно отказаться от своей повседневной работы», - пояснила она.

Комментарии
Copy
Наверх