Розыгрыш билетов! Певица Слава едет в Таллинн с новой программой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Слава
Певица Слава Фото: Promofoto

Необыкновенный, и всегда узнаваемый голос, самобытный стиль общения со своим зрителем, новые песни и уже полюбившиеся хиты – все это ждет вас 4 декабря на сцене Центра русской культуры. С сольной программой для вас выступит одна из самых ярких и эпатажных певиц – Слава.

Ее творчество в народе называют «грубой женской романтикой». Зрители ценят ее за прямоту и открытость, с которой она общается с ними, как с близкими друзьями. Она ничего не скрывает, как в текстах своих песен, так и в диалоге с публикой на своих концертах. Славу любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный характер.

За 15 лет творческих поисков ей есть, что сказать зрителю. Слава, как автор и исполнитель, является неоднократным обладателем премии «Золотой Граммофон», лауреатом фестивалей «Песня года», многократно получала призы от музыкальных каналов «МУЗ-ТВ», «RU.TV», «MTV Russia» и «RUSIAN MUSIC BOX», а так же выпустила 4 альбома, более 17 клипов и снялась в нескольких кинокартинах.

Любимые хиты, теплая атмосфера и неожиданные сюрпризы – лишь малая часть того, что готовит для зрителей певица на концерте в Таллинне.

Билеты в продаже в кассах Piletilevi.

Внимание! Портал Limon.ee разыгрывает билеты на таллиннский концерт певицы Славы. Условия игры найдете на официальной страничке в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх